ГБДОУ детский сад №16 Красносельского района

Организация питания в Образовательной организации

на 28.03.2024

на 29.03.2024

Меню ежедневного горячего питания размещено на информационных стендах  1 этажа, возле столовой (кухни).
Условия питания детей:
- четырехразовое питание (завтрак, 2-ой завтрак, обед, полдник) для групп общеразвивающей направленности полного дня (12-часовое пребывание) в соответствии с 10-дневным цикличным меню

- четырехразовое питание (завтрак, 2-ой завтрак, обед, полдник) для групп компенсирующей направленности сокращенного дня (10-часовое пребывание) в соответствии с 10-дневным цикличным меню

Положение о создании необходимых условий для охраны и укрепления здоровья, организации питания обучающихся и работников

Информация о наличии диетического меню в образовательной организации Диетическое меню в образовательной организации отсутствует.
На основании справки от врача-аллерголога и в зависимости от медицинских показаний осуществляется замена продуктов, исходя из возможностей образовательной организации.
Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации Юридические лица и индивидуальные предприниматели услуги по организации питания в образовательной организации не оказывают.
Для обеспечения детей питанием в образовательной организации функционирует инфраструктурный объект столовая (кухня), работающий на сырье.
Приготовление пищи осуществляется поварами (штатными работниками ДОУ) в соответствие с 10-дневным меню, утверждённым Управлением Социального питания.
Ежедневно берутся суточные пробы для контроля качества и выполнения норм питания.

Поставка продуктов питания в ГБДОУ детский сад No 16
Красносельского района СПб в 2024 году осуществляется
Акционерным обществом «Комбинат социального питания
Колпинского района» (АО «КСП Колпинского района»)

Юридический адрес/ Фактический адрес: 196655, Санкт- Петербург,
Колпино, ул. Ижорского батальона, д. 25;
Дополнительный офис «Колпинский» 196653, Санкт-Петербург, г.
Колпино, ул. Пролетарская, дом 9/28, пом. 5Н
Телефон/ факс 463-51-44; Е-mail: ksp.kolpino@mail.ru
Генеральный директор Шильман А.С.
Обществом с ограниченной ответственностью «Северная столица»
Юридический адрес/ Фактический адрес: 191144, Санкт-Петербург,
ул. Моисеенко, д. 24, литера А, помещ. 1-Н, офис 302
Телефон +7 921 950-41-70; E-mail: s_stolitsa@bk.ru
Генеральный директор Левин Д.А.

Форма обратной связи для родителей обучающихся

Уважаемые родители (законные представители)!

Свои вопросы и предложения по организации питания в детском саду Вы можете написать заведующему ГБДОУ детским садом № 16 Красносельского района СПб

Донике Евгении Александровне

используя одну из следующих возможностей:

• позвонив по телефону: (812) 746-22-63
  • отправив письмо на адрес электронной почты детского сада: ds16@obr.gov.spb.ru / 16dsad@mail.ru
  • заполнив Форму обратной связи, если не желаете, чтобы содержание сообщения стало публичным или Вам требуется ответ администрации, не забудьте оставить Ваши контактные данные.

Информация о горячих линиях:

Управление социального питания – по номеру телефона: 8-931-326-68-07 круглосуточно работает горячая линия социального питания. Поэтому же номеру доступен мессенджер Telegram.

По интересующим вопросам, с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00, можно обратиться по телефону: 576-68-13 (приемная начальника Управления). Родители могут задать вопросы на тему питания в официальной группе Управления в социальной сети ВКонтакте.

Вопросы, касающиеся организации питания, с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00, можно задать и по телефону горячей линии 8-931-326-37-41, организованной Комитетом по образованию.